Подскажите, пожалуйста, толкование сна: пытаюсь толи дозвониться, толи найти номер девушки, в которую влюблен, но безуспешно. Звоню ее подруге, - вопрос №4053996

спросить как до нее дозвониться. Вместо подруги трубку берет какой-то незнакомый мужчина и говорит, что сейчас с ней поговорить не удастся (с подругой). Пытаюсь уговорить его дать трубку подруге — не получается. Просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон все о том же, что вы теряете связь со своей девушкой. И вам все время кажется, что она от вас ускользает вместе с возможностью узнать ее лучше. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Скоро понадобится ваше помощь кому то.