Как поступить с парнем: я подозреваю, что он скрывает наши отношения от всех. Не добавляет ни в какие соцсети под разными отговорками. Встречаемся 3 месяца. Нам по 28 лет. Он с другого города. Здесь - вопрос №4054202

работает и живёт год. Через три недели после знакомства он уехал в отпуск домой, и тогда я почувствовала неладное, тк ему нельзя было позвонить, что-то с симкой, я только могу писать ватсап. Писал он мне раз в день, а мой ответ мог прочитать через сутки или поздно ночью ответить, никогда не звонил, я начала уже обижаться и игнорить его, тогда только позвонил, в конце отпуска. Приехал, продолжили встречаться, о том что редко писал, говорил «не брал с собой телефон, гонял на мото, отдыхал на природе» и тп. Я не стала больше предъявлять. Говорил что у нас все серьезно, я стала оставаться у него на выходных ночевать, но чем дальше шло время — информации у меня о нем больше не становилось. Всё как-то на уровне хорошего времяпрепровождения. Перестал строить планы на будущее, я стала накаляться и задавать вопросы о наших отношениях, он отвечал что все норм, просто ещё мало знакомы. Когда мы познакомились я сразу нашла все его соц сети, но не добавлялась, когда он попросил фотки ему поскидывать, я сказала добався в Инстаграм, он добавился со страницы где у него нет фоток, только фотки машин, природы, хотя я видела что у него есть страница с настоящими фотками, но не стала ничего говорить.Как-то я захотела найти ту страницу с фотками и не нашла, зашла с другого аккаунта и нашла, т.е. я со своей странницы у него в черном списке! У меня есть только его фейковая страница в Инстаграм, где нет его настоящих фоток и друзей, и ватсап, в который нельзя звонить! Однажды он случайно позвонил мне с другого номера, потом сказал что это рабочий номер и туда не надо звонить, что он может быть у другого человека, но я пробила через одну программу, это его номер, и во время очередной моей обиды и отсутствия ответа в ватсап я психанула и позвонила на тот его «рабочий»номер с другой своей симки и он взял трубку! Первый раз я дозвонилась своему парню на телефон! Как так?! У него телефон на одну симку и там с его слов стоит симка с номером из Ватсапп, до которой я дозвониться никогда не могу. Он сказал «наверно переадресация сработала». Также я видела его на сайтах знакомств, мы там познакомились и он сказал что не сидит там больше, просто уведомление пришло и он зашёл. В общем не верю уже ему вообще, обиделась, а он пишет как ни в чем ни бывало, вчера предложила поговорить, но он не смог приехать. Как себя вести с ним, что делать, я как параноик нарыла столько всего, почему он меня обманывает, от кого прячет, почему не впускает в свою жизнь? Из хорошего: говорил о свадьбе, о совместном жилье, хочет детей, о переезде в другой город вместе, приезжает часто, хоть и час езды с того места где он живёт сейчас.
11.11.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина!
Вы правы, много звоночков было с его стороны. Он до сих пор сидит на сайтах знакомств, не добавляет Вас в социальных сетях под разными предлогами, придумает много историй про номер телефона и т.д. Вы не можете не замечать этих вещей, но пытаетесь закрыть на это глаза. 
Возможно, парень действительно что-то скрывает. Поэтому вопросы нужно задавать прямо! Не нужно отмалчиваться насчет того, что он Вас не добавляет в социальные сети, спросите его об этом прямо. Поговорите с ним откровенно. Такое поведение может говорить о разном. Возможно, у него незавершенные отношения и поэтому он так себя ведет. Ответ знает только парень, все остальное предположение и догадки.
Если с его слов, Вы знакомы еще мало и поэтому он не хочет впускать Вас в свою жизнь, то когда будет достаточно времени, чтобы впустить Вас в жизнь. Ведь Вы уже стали близки, Вы остаетесь у него ночевать, но он считает, что Вы мало знакомы? Тогда почему он проводит время с малознакомым человеком? Все не просто совпадение.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
11.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Альбина! Вас разрывает беспокойство, Вы видите несостыковки, но не можете решить — или пытаться себе объяснять его поведение (сз, фейковые страницы, проблемы с телефоном) и делать вид, что всё в порядке или прояснить для себя информацию, расставить всё по местам. С одной стороны, если человек хочет скрывать, то он это делает и делает это осознанно, при этом что-то им руководит, но… здесь он может или признаться в этом или начать убеждать Вас в том, что Вы всё накручиваете.
С другой стороны, если у него нечего скрывать, то… к чему это поведение.
Можете ли Вы с ним открыто обсудить Ваши сомнения и подозрения? Готов ли он познакомить Вас со своими друзьями, семьей? Как он видит отношения с Вами и их развитие? Сколько должно пройти времени, чтобы он раскрыл для Вас свою жизнь, семью, друзей и т.д.?
Вы можете поехать с ним, к нему? прояснить ситуацию с его страницами, телефоном, номерами. Он видит ситуацию с Вашей стороны и понимает ли Ваши чувства и сомнения, он может или развеять сомнения или наоборот, укреплять их…
11.11.20
Здравствуйте. Вам погут психологи.
11.11.20
Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить. Вам нужно разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали такого мужчину, что дают вам эти отношения. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Вам придется проделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам, эмоциям  и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые бы способствовали таким изменениям. Если вы хотите изменить ситуацию, нужно изменить отношение ко всему. Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию.  Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой  сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
11.11.20

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store