Здравствуйте. Меня зовут Кристина 06.08.1999. Я месяц назад рассталась с парнем из-за другого мужчины, но почему то все ещё думаю о том, кого бросила. Может на мне какой-то приворот? Помогите - вопрос №4057053

пожалуйста, я начала чаще болеть, недомогание какое-то, всё это началось после расстования

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, приворота нет, но привязка осталась к нему.Убирать, и тогда станет легче вам.
На вас любовная магия