Помогите расшифровать сон, перед сном думала почему не складывается общий язык с мужчинами и о своем мужчине который нравится. и приснилась девушка прям его бывшая. Какую информацию несет сон? - вопрос №4060330

Снится квартира где снимаю жилье, но оно другое и там хозяйка в комнате сидит телевизор смотрит, где выход из квартиры. Хотела начала выйти, но рядо соседи свои обувь поставили что трудно дверь открывать и ролики там стояли, но я вроде прям куда то не собиралась, просто проверяла дверь. Открываю дверь внутри квартиры и вижу что она открыта и может любой зайти и там коридор и комнаты, где живут люди, вижу их на кровати много мужчин. Далее я не могу найти выход в свою квартиру. Вышла на улицу там рынок, и бегают непонятно мужчины с гостями со свадьбы с букетом цветов, там же бандиты с оружием и за полицейские, как операция по захвату происходит. Так и не поняла на самом деле или кино снимают. Рядом рынок, я прячусь от оружия в палатку где продают шубы, куртки. и звонит номер непонятный, похоже по голосу на хозяку квартиры, думаю будет спрашиваь куда исчезла, и мне надо вернуться быстрей.Рядом девушка как говорит по русски и прошу ее найти вход в ту квартиру. Она там как отыхать приехала. Здание большоее курортное и зовет меня туда, а я ответила то не оттуда вышла помню. Забегает на гору, а у меня не получилось, там спортивные люди, кто спортом увлекается, видимо на коньках, роликах. я выхожу на лавке сажусь там мужчины по бокам иностранцы сидят. Она выходит и мы идет искать. Проходим мимо мужчин сидящих на лавочке незнакомых и там на ними идет дождик капает и она протягивает руку и идет хлопая всем по ладошкам заигрывая, но я смахнула, так как вышло дождик этот шел на меня струей, и она мне говорит это не тебе я делаю, не мешать ей. Во сне я поймала мысль, что эта девушка похожа на бывшую мужчины, который нравится. поняла как оназавлекает мужчин легкостью и заигрыванием, причем видимо ко всем так. Мы проходили через красивые места и я ее попросила сфоткать меня. Забрались на камень достопримечательность и я случайно не удержала равновесие и спрыгнула. Там был мужчина, как был знакомый и она сказала ему, что мог бы меня словить, когда чуть не упала. Потом забралась и фоткает меня, подсказывает как хорошо встать. Сфоткала меня в коротком топике где все видно, видимо майку я верхнюю сняла оранжевую свою. А после фоток ее потом надела голубую. и говорю потом как найдемвход в квартиру.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о поиске своего места в жизни и тех, кого надо впускать в свою жизнь, а кого нет. Квартира в снах имеет аналогию с с внутренним миром спящего. Но вы себя не чувствуете как дома (квартира съемная), и не находите своего места в жизни. Дверь в вашу душу открыта и любой может попасть туда без особого труда. Свадьба или съемки кино означают житейскую сумятицу и очутившись в помещении с шубами, надеялись обрести душевное тепло в общении с подругой, которая показывает, как легко и игриво идти по жизни и в общении с мужчинами. Это раскрепощение привело к тому, что  вы сменили оранжевую ( знания) одежду на голубую (места, обновление). И тем самым вы упорядочили свой внутренний мир, пройдя через эти трансформации. Хороших снов!
Это к новому знакомству сон