Муж полюбил другую - вопрос №406048

Подскажите, как вести себя с мужем, если он влюбился в другую, я его стала раздражать, но из семьи он уходить не хочет, и я тоже хочу сохранить семью?

Ответы

Добрый день. Катюша, вам не стоит быть пассивным исполнителем желаний мужа. Вы вместе со специалистом разработаете такой легкий и  изящный план возвращения блудного мужа от той, другой, к вам.

И еще. Катенька, меняйтесь, становитесь для мужа таинственной незнакомкой, и меняйте отношение к проделкам мужа.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Постарайтесь вести себя так, чтобы мужу хотелось возвращаться домой (Вам лучше знать его привычки в отдыхе, питании). Старайтесь удерживаться от упреков и выяснения отношений.
Удачи и терпения Вам, Катя!

Ваше обоюдное желание сохранить семью поможет вам добиться этой цели, но для того чтоб она была настоящей, живой, такой куда хотят и стремятся приходить все члены этой семьи нужно кому-то начать работать над этим, а остальные присоединятся когда будут готовы. Так как за помощью и советом обратились именно Вы, то именно Вы уже готовы к активным действиям. Ваша цель, Екатерина, дать почувствовать и помочь осознать мужу, что с вами ему приятнее, удобнее и в общем лучше чем с кем либо из конкуренток в любовницы. Что-то он уже понимает и чувствует, потому и не уходит от Вас. Возможно это привычка, удобство, общее имущество, убеждения, религия и т.д., Вам предстоит выяснить это не отпугивая его и помочь правильно расставить акценты. Пишите, будем работать.

Ситуация сложная, тут нужно поговорить с мужем на чистоту. Если Вы не хотите терпеть другую, а этого и не стоит делать, нужно просто чтобы он сделал выбор, Вы или она, чтобы он сделал его сам! Иначе ничем хорошим это не закончится. Если он захочет уйти, это его выбор. Да, будет больно, но насильно мил не будешь!!! Для того чтобы попробовать наладить отношения, вспомните что он любит. Делайте почаще то, что ему нравится, угадывайте его желание. Вам нужно просто доказать что Вы лучше!!! Намного лучше!!! Поменяйте прическу, маникюр. Боритесь за свое счастье!!!