Гинекология - вопрос №406078

ЗдравствуйтеСдавала мазок у гинеколога на все болезни. Все в норме, но выявлена gardnerellA vaginallis. Стрептококки повышенны. Назначили лечение, свечи и метронитазолВозникла проблема-я кормлю грудью. Ребенку 2 года грудь берет только ночью, во сне, дневных прикладываний нет.Грудь так резко я не могу отменить т.а он еще не готов, он страдает если я не даю ему. Скажите кае мне быть, есть лиальтернативный препарат. Пожалуйста, помог те, я уже вся извелась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я Вам хочу порекомендовать препарат Тиберал (это также протозойный препарат), его можно принимать как беременным, так и кормящим женщинам. таблетки 500 мг. по 1 т.  два раза в день 5 дней.

Всего доброго, поправляйтесь!!!!