Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. С мужем вместе 7 лет , женаты 6 лет. Мне 24, мужу 32( есть двое сыновей ,старшему 4 года , младшему 8 месяцев). У мужа есть проблема - - вопрос №4063520

порнозависимость. Об этой проблеме я знала на стадии встречаний, но не обращала внимания как-то.интим у нас был по 3-5 раз ( в разных местах ), а вечером, прижодя домой он смотрел порно, фото девок, группы вирта, флирта и дрочил ( я просто приходила к нему домой и смотрела историю браузера ), то видео ищет и смотрит как машину моют девчонки, то танцы спортивные, то просто клипы музыки ( где танцуют секси девки ) и после этих просмотров он получается дрочил. Ну мне, повторюсь, было пофиг совершенно. Так же я замечала, что на улице он смотрит на девок ( особенно летом), я конечно, говорила и спрашивала у него, зачем он это делает, он как-то заканчивал разговор. Тут мы поженились, я забеременела, так же интим у нас был часто, но втихаря смотрел порно по ноуту ( тогда у него не было инета на телефоне ), я лежала в больнице часто, весь ноут был забит порно, это ужас.Потом я родила, все норм ( при беременности спали так же ) он сделал инет на телефоне, и началось: на работе смотрел всякие разные видео, смотрел клипы с секси девушками, заходил на сайты секс знакомств ( смотрел фото ) ( и как я поняла хотел по переписке интим ), тут вот на протяжении всех лет он смотрит постоянно ( как я пойду в магазин — смотрит, если придет а меня нет дома — сразу смотрит, то есть при Любой возможности всегда и везде смотрит ), любит фантазировать на тему моих подруг ( какие они, и тд ) так же может фантазировать просто о знакомых ( недавно встретил знакомую в магазине игрушек, потом искал ее ВК, смотрел порно с ее именем, потом опять к ней ходил в магазин — то есть я как понимаю, он смотрел на нее, а потом фантазировал. Я пресекла походы, не знаю, что было бы, если бы не пресекла… какую бы девку он не увидел, он сразу начинает смотреть, и тд. А потом как окажется дома, то он ищет порно, связанное с недавним своим видением ( например, мы были на пляже, там была девка в стрингах на пляже, все ходила ходила, и он после искал порно — секс на пляже в стрингах и тд), так же специально по ТВ смотрит видео клипы музыки где танцуют или поют молодые ( искал секс с Нюшей, фото Нюши и тд ), или может начать смотреть дом 2( или вот новая передача щас вышла — место под солнцем, там же ходят в купальниках, полуголые) и тут я смотрю, он каждый вечер смотреть начал эту программу, а вчера он искал порно с названием этой передачи (секс с участницами этого проекта ), смотрю, вчера опять включил, я уже не выдержала и сказала ему, переключи фигню эту, а он сказал, ну прикольная же передача, я сказала — подрочить прикольно да! Ну не выдержала я уже! Ну это уже просто болезнь какая-то. То с утра рано встаёт и смотрит на телефоне порно и так постоянно. Я начинаю себя гнобить, неуверенность у меня с каждым днём всё больше и больше, не могу я просто, я начинаю себя со всеми сравнивать ( хоть я и выгляжу хорошо, стараюсь, занимаюсь спортом, он при этом ревнует меня, но эта привычка его уже достала ) буквально вчера ситуация: он ездил в гараж, после гаража приехал во вдор и стал прям в машине дрочить, смотрел порно пол часа, на работе тоже смотрит постоянно. Так же посещает форумы — кто любит анал, орал, у кого какие трусики, кто изменял мужьям, описание женского клитора и тд… Да и вообще ищет часто форумы нашего города о сексе, там выходят по этому запросу сайты знакомства для сексе, он заходит, смотрит анкеты, описания, фото… смотрит ладе на 11-12 летних!!! Сидели ц друзей, у них дочери 12 лет, фигура там конечно же выглядит нв более старший возраст, так вот он так зашляделся на ее попу, что голову сворачивал… А асера ситуация ещё была: смотрим фильм, там девка ходили в шортиках — трусах… То так нашнется, то ляжет на живот, и всегда акцент на ее попу… И я смотрю, у мужа встал!!! Это кошмар какой-то, на диалог не идёт он, сразу замыкается. Хотя я предлагаю помощь сходить к врачу, но он игнорит… Развод?? Сможет ли он понять, когда меня потеряет?? Я люблю его, очень. Да и он мне сам признается в любви, говорит что очень любит меня, детей. Делает все для нашей семьи… Что мне делать? (((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сводите то, что он смотрит на других девушек лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит на других, его целью может быть потребность своих сексуальных фантазий, а не отвержение Вас.

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. От того, что Вы ему запретите смотреть на других, его потребность не уйдёт.

Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы видели тревожные сигналы, но не придавали им такого весомого значения, веря, что он может измениться, исправиться, поймёт, но… происходит ли это на самом деле? И обратите внимание, какую роль Вы стали занимать рядом с ним? Любимой женщины? Нет, скорее Женщины, которая отгоняет  его от его фантазий, как Надзиратель.

Проходит время, но он как остается с этой потребностью и она не уйдёт!

И он видит, что Вы с ним, видите, да, пытаетесь воспитывать, изменить, но всё равно с ним, а значит принимаете его таковым. Это Вы хотите, чтобы он изменился и хотите верить в то, что и он этого хочет, НО, каждый раз в реальности Вы сталкиваетесь с тем, что это не так. Что как бы Вы не отгоняли его от его фантазий, ни объясняли, он всё равно такой же и его позиция не меняется.

Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Раньше вас устраивало это. Что сейчас у вас не так?