Добрый день! 8.11 закончились месячные, 9.11 был секс, вначале занимались без презерватива (парень не кончил), надел презерватив и продолжили с ним. 12.11 начались кровянистые выделения, я подумала - вопрос №4063759

что это овуляция, дальше усилились, выходили небольшие сгустки крови, на месячные было не похоже, более скудные. И 16.11 выделения закончились. В период выделений болел живот и сейчас тоже болит. Начала болеть грудь. Может ли это быть беременность или это гормональный сбой?

Ответы

Необходимо провести осмотр. Возможно, при половом акте были слегка повреждены ткани. При беременности чаще всего месячные не начинаются в положенный срок.