Что меня ждет до конца ноября и декабря? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4064614

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, сразу выскочила карта 6 пентаклей, что несомненно сулит вам помощь и поддержку в той сфере, в которой вы нуждаетесь. Также эта карта труда, деятельности.
Но по большой части она конечно же говорит о взаимовыручке, о решении прежних проблем, о восстановлении благополучия и о материальной выгоде.

Следом идет принц мечей. Карта двоякая, фигурная. Либо вам эту помощь окажет мужчина, либо же ну прям очень ждете новостей, письма. И по 3 кубков, ответ придет, причем положительный. На карте люди отмечают, радуются. Так и вы себя будете ощущать.

Вот по любовной тематике -никаких сдвигов. Погруженность в прошлое ( 6 кубков и 7 кубков) и 5 мечей. Карта поражения.

В декабре деньги будут. Уровень вашей энергии повысится

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца ноября Случатся неприятности, но не нужно забывать о том, что некоторые из них уже в прошлом. Человека будут мучить дурные предчувствия, которые твердо осели в его подсознании.
До конца декабря выподает начало нового этапа в жизни

у человека есть право и возможность распоряжаться кем-либо, подчинять своей воле.

И эта способность ему дана в настоящий момент, он уже может руководить, вести дела, контролировать свое окружение и сконцентрироваться на происходящем. Когда власть в твоих руках, можно перейти на качественный уровень бытия, утереть нос самому себе, овладеть новыми сферами жизни, добиться высоких результатов в разных областях.

выпал мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
новые надежды. новые планы. возможна и новая любовь.
слава, популярность, успех. не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание.
и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым — будь им, т.е. у вас есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливым.
возможен бизнес в сфере женских интересов, хорошие отношения с женщинами,
предложение будет, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
Здравствуйте.  Нервная концовка года, что то бесится Вы будите сильно, по любовной сфере и на счет финансов, кто то захочет Вас обделить.
К концу года немного улучшится финансовое положение, встреча с мужчиной, серьёзный разговор, мужчина вас поддержит так же финансово, мужчина значительно старше вас
Конфликт и затишье.Поможет денежный мужчина.
Здравствуйте. Не каких изменений,  все тоже самое. Берегите здоровье.
Здравствуйте! До окончания октября Вас ждет разговор с женщиной, значительно старше Вас. Вы можете услышать претензии в свой адрес.В декабре будет приятная для Вас встреча.
Встречи со знакомой.
Доброе утро Дарья. От кого-то вы получите лесть. Проблемы небольшие будут на работе, но их вы быстро решить. В личном у вас всё гармонично не вниз, не вверх.
Здравствуйте! Хорошие новости будут, поправите что-то в делах.
До конца ноября ограничения. Отсутствие свободы выбора. Вы запутались в своих чувствах от этого рассеянность и нерешительность.
В декабре ситуация начнет меняться. Вы получите важное сообщение, которое поможет вам выбрать куда двигаться дальше. Появятся новые возможности.
Какая-то проблема с светловолосой женщиной и мужчиной с вами связанными, потеря между ними. Кто-то уедет или уйдёт (6 мечей). Что-то проясниться.
Здравствуйте, помощь придет неожиданно, но будет связана с муками выбора и Вашей интуицией. Ваша задача — заложить правильную стратегию в волнующем для Вас вопросе.