Я одинокая мама, оказалась в очень сложной жизненной ситуации. Хочу обратится в соцзащиту, на оказание единовременной материальной помощи. Раньше никогда не обращалась, а сейчас нет другого выхода. - вопрос №4065519

Есть ли вероятность того что мне одобрят материальную помощь, или откажут?? Ольга 4.01.1976 года
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга, по раскладу через Ваши усилия — успех по итогу. Только помните поговорку, что тот, кто просит с ожиданием отказа — тот его и получит. Обращайтесь уверенно, с юристами на этом же сайте проконсультируйтесь (раздел «Юриспруденция»), если будут трудности.
Минимальная вероятность помощи.
Есть. Вы так же можете обратиться в другие службы.

@ SOFIA CHERNAYA