бывшие - вопрос №406716

Только что узнала, что у моего бывшего любимого с его нынешней будет ребенок… мне так плохоооо… что делать, я еще надеялась все вернуть… теперь сердце колотится...

Ответы

Здравствуйте, Ната!

Бывают тяжёлые моменты в жизни; такие «удары судьбы», которые трудно бывает пережить… Но возможно.

Это не единственный человек. И человек, с которым отношений не получается, скорей всего — не тот… Хотя с ним и многое может связывать, казалось бы.

Обращайтесь к эксперту за поддержкой. Для того, чтобы пережить тяжёлый момент в жизни, и создавать в будущем уже другие, счастливые отношения.