Приснился сон. Я подхожу к водоёму, маленькая девочка лет 6 и взрослый мужчина ловят рыбу. Была зима и там была скважина пробита. Я увидела, что там много рыбы. Попросила половить. - вопрос №4071317

Мне эта девочка уступила место своё, я не могла найти удобку, но спокойно смогла руками выловить большую рыбу и отдала мужчине этому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Незнакомые рыбаки, во сне, символизируют ложных друзей, или, недобрых людей, которые могут подвести или обмануть (в Вашем случае — в отношении материальных средств). Рыба — это прибыль. Но заметьте, Вы её поймали и тут же отдали. Будьте осторожны. Остерегайтесь мошенничества. Сон, Вам, — как предупреждение об обмане или подлоге…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прибыль будет идти к Вам в руки, но какие то обстоятельства помешают Вам их получить. Всего доброго.
Добрый день, Арина! Все, что получите — все отдадите. Кто то использует вашу заинтересованность в деле, что бы вы тратили свое время, ничего не получая в замен, кроме удовольствия от работы. Хороших снов!