Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон женщине, что она приехала в село, вообще незнакомая деревня, дом был старой постройки, заходит в него, а там бабушка старая, незнакомая говорит - вопрос №4072683

заходи распологайся, живи, вот кровать, вот всё для жилья, женщина закрылась на защёлку, и была сама там, там видит дальше своего знакомого какого-то идёт по дороге в чёрной одежде?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к встрече
Лучший ответ по мнению автора

Натали