Добрый вечер!возникла странная проблеиа,даже не знаю как правильно описать..я мужчина,мне 32 года!никогда не было проблем в сексе,было давольно много девушек секс был разным,но всегда без каких либо - вопрос №4075337

проблем… я женат, с женой в сексе тоже проблем нет! работаю за границей, очень понравилась одна женщина, дошло дело до секса и у меня (русским языком)просто ничего не стоит… что мы токо не делали-никак! пошел к врачу, выписали таблетки Spedra 100mg попробывал с ними все стоит как положено, но как только секс именно с этой женщиной-опять никак, даже таблетки не помогают! она очень симпатичная, все при ней, я ее хочу очень сильно а по факту немогу! непонимаю почему? первый раз такое… со всеми все впорядке а именно с ней никак… один раз было что поднялся, начали сексом заниматся и минут через 10 он просто ослаб и эрекция пропала! что посоветуете? почему именно с ней? очень ее хочу и никак! причем буквально после всреси через 40 мин прихожу домой и стоит сам по себе и не собирается успокаиватся!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если проблема только с одной, то смените девушку или откажитесь от интима на стороне. Время покажет, если повторится с другой, то тогда и будете обращаться к сексологу.
Добра и здоровья вам!

Дмитрий, по вашей истории обращений, вас беспокоит состояние только и именно полового органа .
и такие проявления как вы описываете -это вероятнее всего психосоматические нарушения .

вам нужно к психологу и сексопатологу .

а возможно все решит отсутствие измен в семье !