Что ждет меня в 2021 году . Изменится ли мое финансовое положение в лучшую сторону, судебные тяжбы, любовь . Наталья 19.12.1976 гр время рождения 20:45 - вопрос №4075793

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, изменится в связи с приобретением новых знаний и началом собственного дела. Будут чувства, но необходимо будет принимать качества мужчины, с которыми Вы не готовы мириться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год будет непростым для вас эмоционально, но сами не заметите как постепенно все начнет меняться в лучшую сторону для вас. Насладиться личная жизнь, утрясутся дела, появятся новые перспективы и надежды.
Наталья  в 2021г с финансами у вас будет нормально.
Судебные тяжбы пройдут нелегко, но не ужасно.
В личном плане пока не будет изменений, вы будете сильно поглощены всеми проблемами и вам нужно будет время для восстановления, чтобы привлечь любовь в свою жизнь.

Здравствуйте! Станет легче в финансовой сфере, не кардинальные, но улучшения будут.судебные тяжбы продолжаться и могут неожиданно прекратиться осенью следующего года.В любви обновление, год очень благоприятный для любовной сферы.
Год будет активным и напряжённым, будет поездка, возможна смена места жительства, человек который вам может помочь в данный момент отсутствует.Что касается финансов, то тут нестабильное и шаткое положение, но приработок будет постоянный хоть и не большой.Судебные тяжбы близятся к концу, они закончатся но не в вашу пользу к сожалению… В любви будет все по прежнему без изменений…
У вас будут серьезные отношения и финансы увеличатся, возможно вы поменяете работу на более высокооплачиваемую.
Финансовый поток, безусловно, наладится. Особенно после решения всех своих проблемных вопросов. По судам еще побегаете, но успех  Вам уже предусмотрен. Что касается дел сердечных, то либо Вы уже влюблены, либо любовь стоит у Вас на пороге.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Добрый день, финансовое положение будут улучшаться. Пойдет раскрытие дел, тем самым проблемы будут уменьшаться. Денег больше пока не будет, но будет как бы правильное распределение их и накопление денег.
Ждет ещё вас дорога и встреча.
Здравствуйте!
Наталья!
Финансы-тут все будет зависеть от мужчины какого-то, но оно улучшится.
Судебные тяжбы-вы все мирно устроите.Поладите или подпишите в казенном доме.
Любовь-будет друг какой-то рядом-вас ждут приятные моменты с ним.
в новом году судебные тяжбы закончатся… нервотрепки вам еще предстоит… будете в итоге на коне… в личном ждут тоже благоприятные перемены… возможно новое и перспективное знакомство, не все же вам все на себе тащить…

Событийная характеристика года:

— повышение соц.уровня, успех в поездках

— конфликт с родственниками, несправедливые обвинения, судебные споры из-за жилья, возможна потеря недвижимости по приговору суда, хлопоты с недвижимостью, вынужденный переезд

-повышение доходов, м.б.карьерный рост, трудоустройство

— конфликты на работе, в следствии чего м.б. ее потеря, на работе спокойные периоды будут чередоваться с интригами в делах, двусмысленным положением, обман со стороны сотрудников.

— поездки, связанные с работой, неудачи в организационных делах, клевета, волнения из-за работы, проблемы с транспортом

— неблагоприятные перемены в семье, разрыв отношений, непредвиденные перемены, касающиеся дома, семьи, недвижимости

— поездки с партнёром, переговоры успешные, ссоры с партнёром по отношениям, приятные любовные отношения, но не без разочарований

— благоприятный период для приобретения недвижимости или получения наследства

— обратить внимание на здоровье, есть риск заболеваний
Говоря о судебных разбирательствах, то длятся они долго, и закончатся не скоро. Примерно с 2016 года планета Уран вошла в вашу социальную сферу, с того времени начались глобальные перемены в вашей жизни, это м.б. разрывы отношений, как вариант развод, резкие изменения в работе, карьере, желание сменить род деятельности. Существенные улучшения в финансах не предвидятся. На протяжении года будут знакомства и любовные увлечения.

Тяжбы заканчиваются и финансовое положение выровняется к весне, любовная сфера требует пересмотра, с кем общаетесь — надежды не дает, позвольте себе новые отношения, следующий год очень знаменательный будет для Вас
Здравствуйте! С финансами все хорошо будет при переменах в сфере работы. Новый роман будет в ближайшие несколько месяцев.
Ближе к зиме будут отношения с мужчиной.
В новом году встретите мужчину которое будет вас любит.Знакомство будет в середине февраля.А так же ожидает удача финансах