Сон про погоду - вопрос №4077323

Приснилось, что я была на улице, было пасмурно, были дождевые тучки но дождь не пошёл и я посмотрела в прогноз погоды, но я не помню что там было но возможно что обещали хороший градус тепла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон о настроении. Во сне немного грустно, а проснулись — все стало хорошо.
сон говорит о том что ваши некоторые переживания уйдут от вас и придет умиротворение и спокойствие
Здравствуйте!  Такой сон означает начало хорошего периода («белой полосы»)… Добрых Снов!