Будем ли мы вместе Евгений 22.11.1979 и Наталия 25.09.1978 - вопрос №4077963

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами по раскладу выпадают связи -чувственная. сексуальная. душевная. У мужчина есть желание обрести покой. Есть движение навстречу друг к другу.
От ваших взаимных действий будет зависеть итог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, увы, нет.
Судя по общей  энергетике данных людей, Наталия  в привязке к Евгению испытывает нечто вроде беспомощности. Состояние беззащитности какое то. Энергетика примерно такая.  В общем и целом, по ощущениям самой же Наталии,  сама ситуация кажется не решаемой, в какие то моменты кажется что, проще было бы просто оставить всё и дальше идти по жизни акцентируясь на чем то ином, а не на отношениях с данным человеком, или, решении вопросов возникающих в самих отношениях.
Энергетика какой то обманутости. Вероятно Наталия ощущает себя обманутой, или, введенной в заблуждение. Возможно  это нечто из разряда " ожидания оказались не оправданными".

Касательно Евгения. В отношении Наталии, в чувствах или поведении, идет энергетика некоего автоматизма. Трудновато описать но, это не рутина и не обыденность, которые так же могут нести энергетику накатанного, автоматического. Это скорее чуть прохладное отношение, в котором больше проявления воли нежели чувств. Взаимодействия друг с другом как то, больше не на эмоциональном порыве, а когда «время подходящее». Примерно так.  И все это в каком то, привычном и выверенном цикле происходит. Устоялось.
Как буд то проявление эмоций по «графику».
В данный момент, энергетика отношений как таковых, несет не очень положительную информацию.  Основная проблема в том, что, кому то очень хочется чуть ли не насильственно проникнуть в голову к другому, и вытащить на свет божий внутреннее. Навязывание каких то мыслей, или мнений.  Нет покоя и гармонии.
Касательно энергетики грядущего. Будут ли они вместе. То тут ответ ни «да» ни «нет». Нет явной энергетики о том, что эти люди не могут быть вместе. И нет явной энергетики несущей информацию о том, что они могут быть вместе. В данный момент все зависит он них двоих. Просто ситуация висит в воздухе, и дальнейшее будущее просто не формируется, поскольку основные событийные завязки не формируются, опять же, потому что ситуация висит в воздухе. Не движется и не заканчивается.
А причиной всему, отсутствие главной движущей силы.  Нет ее. Это может быть что угодно, где то любовь Где то дружба. Где то выгода… деньги или благополучие.  Где то страсть. Всегда есть основная сила которая задает стимулы и направления. Тут ее попросту нет.
Эти люди могут быть вместе при желании. НО пока что, дальнейшего пути вместе, в  энергетике их отношений не сформировано.