Девушка Юлия 28.09.86 Два мужчины: Виталий 07.05.83 и Дмитрий 28.02.83 Отношение мужчин к женщине? Намерения? Перспективы? - вопрос №4078396

1500 p

Дополнение автора от 26.11.20 20:57:08
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаФото Юлия, Виталий, Дмитрий
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ожа мужчины настроены положительно. С Виталием бурный роман, эмоции, секс. Мне кажется он Вам больше импонирует. Альфа-мужчина.

Дмитрий более серьезный. Хорошо образованный. Может быть немного для Вас скучноват. Но с ним шансы для построения отношений выше. Очень уважительно будет к Вам всегда относиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив  ни с одним из этих  мужчин  нет, Не по  вашей судьбе идут. Вы  конечно  же нравитесь этим  мужчинам, но это все проходящее  мимо вас.
Здравствуйте я вижу что мужчина Дмитрий вам судьбой предназначен с ним и будете дети общие будут свадьба идёт семейное счастье с уважением Юлия
Здравствуйте.У них есть к вам симпатия и интерес, но не более того. Серьёзных намерений нет. Я не советовала бы зацикливаться на этих мужчинах, в следующем году начнутся отношения с человеком с которым пока не знакомы, они приведут к замужеству и рождению ребёнка.Всех благ!
Виталий питает самое искреннее чувство к Вам. Серьезный, немногословный, и даже скромный. Дмитрий, напротив, очень активный, изощренный, любитель острых эмоций, но Вас содержит как друга. романтики в общении не вижу.
Оба настроены к вам хорошо, но Дмитрий серьезнее.
Виталий заинтересован в Юлии и есть симпатия, но также просматривается и личный интерес, корысть и эгоизм. Дмитрий испытывает сильные чувства и видит с ней дальнейшее будущее.
Добрый вечер идёт информация что посредине мужчина ловелас и похотливый бегите от него, идёт много сказок, и у него часто по жизни треугольники будут и ревним и склонен к агрессии.Насчет второго он лучше но меня тревожит его здоровья и кровные были трагедии.Искренний дальний мужчина а второй средине нету искренности.У девушки меня тревожит отец.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши полные, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Виталий более стабильный и больше бы подошел для серьезного вам, но он похоже несвободен, есть какое -то еще увлечение женщиной у него. А Дмитрий весельчак, но вот к серьезному вообще не готов. Скорее всего у вас будут еще варианты среди мужчин.

Здравствуйте.
Виталий к вам хорошо относится, по-мужски благородно. У него есть планы на вас. Мысли Дмитрия немного ветрены, он смотрит на вас скорей как на очередной объект завоевания. С Дмитрием могут возникнуть сложности в интимных отношениях, скорей всего он не будет давать полноты и яркости чувств, что приведёт к их охлаждению.

у Юлии есть перспективы в отношениях с Виталием, связь с ним благоприятствует как деловым, так и личным отношениям. Что касается Дмитрия, отношения дальше обещаний и разговоров, обсуждений и веселого время провождения не пойдут, намерения каждого из них по отношений к Юлии, как к симпатичной, молодой женщине, которая имеет хорошие пробивные способности, обладает сильной волей, стойкостью, упорством и терпением, которая имеет запас жизненных сил и выдержки, с такой каждый из них не прочь составить пару.

Дмитрий слишком замкнут, не видно что он хочет чего то серьезного, испытывает симпатию.
Виталий напротив более открытый, испытывает чувства к девушке, будет активным в укреплении отношений.
Здравствуйте, с Дмитрием очень хорошие перспективы. Вы ему очень приятны. Особенно в сексуальном плане. С ним вы раскроетесь как женщина.
А вот Виталий суховат и медлителен. Сложно будет с ним.

С уважением, Константин.
Нет перспектив ни с одним из них. В новом году встреча с мужчиной по Вашей судьбе.
С Виталием будут хорошие перспективы.
Для вас Юлия самым хорошим выбором будет Виталий именно у него к вам есть чувства, которые очень взаимны. Для вас он способен стать надежным мужем и хорошим лицом ваших детей.
вас просто хотят использовать и все, делаете ошибки сами…
Доброе утро Юлия!

Виталий, может производить впечатление спокойного вежливого, даже немного холодноватого, на своей волне человека, по нему не скажешь. что такой мужчина может повышать голос или как-то слишком импульсивно выражать свои эмоции, здесь энергетика выдержанности. учтивости внешне, на самом же деле внутри мужчина очень горячий и страстный, рядом с Вами он просто теряет голову от страсти и огня, Вы его буквально воспламеняете.Очень харизматичный мужчина, альфа-самец, здесь ненасытная сексуальная энергетика и магнетизм(по Магу). но вместе с тем сильный индивидуализм и желание Вас подчинить своей воле.Хочет произвести впечатление, соблазнить, красиво ухаживать, оставить незабываемые воспоминания о себе! Хочет для Вас героем быть и чтобы Вы были целиком в его власти.Может быть довольно сдержанным в повседневном общении, в  проявлении чувств, особенно на людях, но внутренне чувствует. что вы ему можете подарить настолько яркие незабываемые эмоции. как ни одна другая девушка.Будет стремиться приближаться к Вам, наводить мосты, искать точки соприкосновения, возможны откровенные разговоры, переписка, либо какая-то совместная поездка.У мужчины показывают проблемы, связанные с его семьей или домом, либо он может быть женат или связан обязательствами с другой девушкой.На перспективу, очень ярко окрашенные бурные сексуальные отношения, африканские страсти, мужчина в Вас некую цель видит и будет добиваться своего. Также сильная ревность со стороны Виталия.Вы можете быть несколько обескуражены его напором.Чем больше сопротивление, тем ему интереснее и тем ярче азарт охотника.

Дмитрий, в чувствах этого мужчины к Вам также сильный интерес, вдохновение,  он бы хотел новых отношений с Вами. вырваться на свободу из ограничивающих оков, вы его опьяняете.Мужчина сам по себе практичный, рассудительный, ответственный, очень закрытый и сложный человек, в нем показывают загадку и таинственность, в нем есть что-то, что Вас притягивает, какая-то изюминка.Вместе с тем мужчина очень ранимый, чувствительный и восприимчивый к критике.Эрудированный, интеллектуально развитый мужчина, он не будет спешить, а наоборот будет осторожничать и присматриваться к Вам.Его не интересуют легкие отношения.С Вами он хочет выйти из своей зоны комфорта, из каких-то ограничений и страхов.У него скорее всего были болезненные отношения в прошлом, которые наложили отпечаток и он до сих пор может что-то анализировать, цепляться за прошлое.Это человек с раненой душой, с ним какая-то трагедия связана.На перспективу, он хотел бы с Вами развивать отношения, но его страхи могут этому препятствовать.Он боится слишком раствориться в Вас, либо что с Вашей стороны могут быть несерьезные чувства, элемент любовной игры, что Вы его будете как-то менять. переделывать. свои условия выдвигать.Боится слишком сильно к Вам привязаться. а потом снова испытать боль.

Всего Доброго!
Здравствуйте! Для Виталия отношения-это как шанс, дело случая, а шанс или возможность он не хочет упустить.Со стороны Дмитрия много холода, нет теплоты чувств и он обидчив и придирчив.В его намерениях нет цели на серьезные отношения, с ним показаны ссоры…
Здравствуйте. Виталий относится к вам тепло, считает вас очень привлекательной, но вы как запретный плод, так как скорее всего он несвободен. Он сомневается в том, нужны ли вы ему, очень осторожен, по итогу у вас друг другу возникнут определённый требования и вы не сойдётесь характерами, возможно, даже не дойдя до какой то более близкой стадии.
Для Дмитрия вы являетесь искушением тоже, он сам по себе довольно решительный и волевой, но конфликтный, и с ним у вас могут завязаться отношения, страсти, притяжение, но отношения не закончатся браком, не надолго ваши дороги пересекутся. Ваш будущий муж будет другим, вы хотите чтобы ваш брак крепко опирался на материальный достаток, таким он и будет, партнёр может прийти уже разведённый, но вы будете счастливы с ним.
Здравствуйте! У Дмитрия есть сильная страсть. У Виталия есть интерес к общению.
Здравствуйте. Перспектива серьезных отношений и брака вас ждет с Дмитрием. Это ваш мужчина по судьбе, и отношения будут развиваться. С Виталием вероятнее всего будет треугольник в будущем, принесет много разочарований. С ним возможны только любовные отношения, без обязательств.
Добрый день, ответ длятвас в прикрепленном видеофайле.
Серьезен к вам Дмитрий, его чувства настоящие а вот Виталий имеет интерес более простого характера, сами понимаете о чём
с Виталием замок и стена показали с ним будущее маловероятна… Виталий похож был браке кольцо идет… да еще тут у него другая дама уме… а Дима о вас думает и хочет вас но вас увидел задумчива и могли думать вы разный… С Виталием будущее нет или Димой есть так как он стремится к вам  или стоит ждать кого то треьего.
С Виталием лучшие перспективы во всем и для всего, намерения у него серьезные, сам положительный и ему можно верить и доверять. Прекрасный сложится союз. Дмитрию до конца верить нельзя, тут перспектив вообще нет, случайный человек в жизни и ждать что то толковое от него — пустое дело, он там и с теми, где ему выгодно и комфортно, шансов нет.
Виталий положительный во всем, надежный на него больше выходит перспектив, настоящий мужчина, хорошо воспитан и у него есть честь и достоинство, Дмитрий не такой, он более сложный и какой то наигранный, с Виталием все хорошие и положительные перспективы, если хотите построить семейные отношения на долгий срок, он и сам этого желает, быть с Вами
Здравствуйте, Виталий к Вам более расположен. С ним есть перспективы отношений. Второй — темнит и скрывает важную информацию от Вас…