Ув психологи, администрация сайта отправляет данный вопрос в раздел психологии самостоятельно. 1.Что может выяснять мать с сыном , с подростком лет 12-16? Если ей с ним трудно, то почему ей трудно, - вопрос №4078902

какие проблемы бывают у матери (именно что беспокоит мать) в отношениях с сыном подростком, — что в его поведении для неё так тяжело, что ей трудно с ним практически каждый день? Зачем супруги зовут друг друга, если надо решить какой либо вопрос с сыном, по которому у одного из них разногласие? Зачем привлекается второй родитель, если речь не идёт о девиантном поведении сына и каких-то серьёзных проблемах? 3. При каком воспитании сын подросток становится зажатым и стесняется себя?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша! Кто Вы в этой ситуации? Что Вы испытываете в связи с этим?