Мне в Telegram предлагают быть курьером наркотических веществ. - вопрос №4086669

4 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте. Вам предлагать могут все, что угодно, но у Вас своя голова должна быть на плечах и думать, соглашаться ли на предложения или нет. Те кто предлагают, потом же и откажутся от Вас, а Вы, если не Дай Бог, согласитесь, будете нести ответственность по закону, так как рано или поздно, полиция задерживает «подобных курьеров». Следовательно, ни в коем случае не соглашайтесь на это предложение. Далее уже думайте, или просто их заблокировать, не вступая в контакты или в полицию обратитесь, но на это Ваше время понадобиться, здесь уже Вам решать, как поступить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Максим! Вы не знаете как поступить? Что Вы испытываете? Да, Вам написали это сообщение — но это не говорит о том, что Вы должны согласиться! Вы выбираете сами — чего Вы хотите и чего ждете. Да, у каждого Вашего выбора будет своя цена, которую рано или поздно Вы «заплатите» в виде ответственности. Решать Вам — что это Вам даст и чего это может Вас лишить.
Также, Вы можете обратиться и в полицию по поводу этого предложения.
Прикольно. Статья 228, 10 лет. Хотите? А еще, сотни людей умирают и вы хотите этот грех на душу? В полицию обратитесь.
Здравствуйте, Максим!
Рано или поздно Вы попадетесь и получите срок.
Это Вам нужно?

Шендерова Елена