Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что сможете сказать по фото ближайшее будущее? Отношения, брак, дети.юлия 23.05.1989 - вопрос №4096769

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рядом мужчина постарше вас, скорее ваш муж, с ним отношения не простые, были ссоры, выяснения отношений, желание поставить точку. Мужчина на выборе. Но вы примите совместное решение, будет серьезный разговор. Отношения в итоге наладятся, в семье будет мир и согласие, дети вас порадуют. Возможно рождение ребенка в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина по старше вас.  о нем мысли как и он о вас. но что то вам мешает на полное развитие. он и может стать мужем. детки? будут но не в ближайшее время.
 отношения на данный момент не так уж твердые и причина с его стороны
Здравствуйте! И брак, и дети в скором будущем будут. Рядом будет верный и надежный молодой человек, симпатичный и приятный в общении. Профессия у него связана с точными науками, возможно, это программирование.
Здравствуйте, парень ваш будет 1996 г рождения, летом родился он по судьбе вам. Если вы его уже знаете, то это он.
Один брак, один сын будет
Пока ничего.Детей также не вижу.
Юлия, на ближайшее будущее вы очень серьёзно настроены в плане отношений, ваш брак воспринимается вами, как одно из собственных достижений, вы любите находиться в центре внимания, но проблемой, для построения стабильных и успешных отношений является чрезмерная избирательность и  требовательность в плане  положения мужчины в обществе, вы вряд ли потерпите рядом не очень трудолюбивого, либо мужа со свободной профессией, слишком строги к своему мужчине, не даете ему расслабиться, чем можете вызвать его неприязнь или сопротивление. Проблемы в личных отношениях главная задача на ближайшее будущее.
Как-то ничего серьезного не видно.
Здравствуйте Юлия: Вижу что к вам испытывает чувства мужчина но он не раскрывается, особо себя активно не ведёт, но он. Дети и брак скоро будут, ваша судьба приготовила вам сильную перемену в личной жизни на 2021 год.
Борьба за свою любовь, радость от того, что есть человек, Вами любимый и Вас любящий, что придет Вам сил и стимул для жизни. Брак и дети-это гораздо позже.
Добрый  вечер.Мужчина, которого  вы уже  знаете  и разговор  с ним  может привести вас к развитию  ваших  отношений  и проживанию на  одной  территории.И конечно  же  к  возможному  браку.
Будет мужчина, ребёнок. Ещё у Вас дальняя дорога выпадает удачная, также выпала хорошо работа, что-то связано с другой страной, либо далёкими расстояниями, что-то ещё будет связано с транспортом.
Вам стоит принять предложение от мужчины, которое в скором будущем поступит
Здравствуйте. Вы боитесь открыться для новых отношений, возможно был неблагоприятный опыт прошлых отношений. Брака не вижу, скорее всего легкие отношения, не особо серьезные. Возможно даже постоянный контроль вами за молодым человеком.
Дети будут когда вы встретите по настоящему своего мужчину, он будет старше вас, светлый скорее всего. Вы будете очень к нему расположены. Но это не скоро.
Здравствуйте!
У вас идёт переживание из-за конфликта с мужчиной, он достаточно резкий, бывает груб. Не стоит переживать, в скором времени у вас появится мужчина, старше вас, с которым у вас будут серьёзные отношения. Вы добрый человек, в любые времена, это проблема для человека, обладающего открытым сердцем. Многие будут пытаться использовать вашу доброту для своих целей
В следующем году вас ждут красивые ухаживания с богатым мужчиной.
Будет позже брак и дети. В ближайшем будущем важная встреча и разговор с мужчиной.
Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом сомнения и переживания, сейчас отношения вроде выравниваются, но мешать будет какая-то женщина.Или переживания, ревность.Но пока не отходит она от ваших отношений.
По браку-тут не видно больших перемен, все будет идти также, и даже лучше чем раньше.Но… отношения достаточно свободные, мало предсказуемые. Нетрадиционные, иногда шокирующие окружающих. Жажда новых ощущений. Нет постоянства. Боязнь рутины, застоя в отношениях. Свободные от обязательств.
Дети-тут есть желание иметь  детей.Но пока на ближайшее будущее-то застой.
Брак и дети будут