Добрый вечер Мне девять месяцев назад сделали операцию на коленке, было всё хорошо, но две недели назад начала беспокоить, отекает, немного болит и подниматься по ступенькам тяжело.Я сделала МРТ, - вопрос №4098632

подскажите пожалуйста на сколько это серьёзный диагноз. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена,
напишите, пожалуйста, какая вам была выполнена операция, где именно болит коленный сустав и при каких движениях. Желательно приложить сами фото МРТ или загрузить их. По данным описания — похоже, что у вас реторопателлярный артроз. И укажите, пожалуйста, ещё ваш возраст и вес.

С уважением, Дмитрий Николаевич.