Здравствуйте. Будут ли у меня перемены в работе в следующем году? Так как на этой работе происходит текучка кадров и мне приходится работать за двоих, то стажёров наберут и они не задерживаются. Сил - вопрос №4099075

600 p
физических и моральных нет. Прихожу с работы как «выжатый лимон.» Будут ли какие изменения. Найду ли другую работу? Татьяна. 24.11.1976.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна, в ближайшие три месяца поступит вам очень хорошее предложение, вы его не пропустите, работа будет такая же, по приобретенному опыту, будут и до этого еще предложения, но профиль не ваш, вы не захотите, потом вам предложат эту работу по приобретенному опыту, вы согласитесь и правильно сделаете. Вас ждет новый успех и в том числе финансовый. Всему своё время. Всё у вас сложиться даже более, чем удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, так и будет. Нужно что то искать другое самой, а для этого время надо.
Пробуйте, ищите, всё получится
Не опускайте руки, смотрите где можно найти другое место. У вас все получится. Эта работа очень токсичная для вас, нужно поторопиться, на старой работе изменений не будет.
шанс устроиться на другую работу будет, но у вас будут сомнения и из за этих сомнений и взвешиваний, также из за страха как там будет, лучше или нет, вы можете упустить шанс.
Работу поменяете, у вас появятся отличные возможности, что бы разрешить настоящие трудности, доходы вырастут.
В течение двух месяцев у Вас будет судьбоносная встреча с человеком, благодаря которому Вы поменяете, наконец, рутину на спокойную и удовлетворяющую Вашим потребностям работу.
скажем так — если хотите поменять работу, ищите и найдете… если просто ждать то ничего не выйдет и ничего не предложат… изменения возможны если только сами захотите
Другую   работу  вы найдете и останетесь всем  довольны.
Изменения будут только тогда, когда решите уйти. Руководство довольно тем, что имеют. Работу найдете, уйдя без сожаления.
весной вам подвернется более спокойная и стабильная работа бех нервотрепки…
Без изменений. Вы в силах поменять все
Будут изменения. Найдутся люди, которые закрепятся на месте, и вам не придётся уже работать за двоих. Вам захочется остамться на текущий период, пора праздников не особо подходит для смены работы в вашем случае. Старайтесь чаще принимать ванны с солью, а также выберите для себя символ, который ассоциируется с приливом энергии, и носите ежедневно на работе. Потерпите чуть-чуть, скоро все наладится.
да, работу найдете. По картам у меня выходит, что хороши вариант по весне будет. На этой фирме координальным образом ситуация не изменится. Руководство хоть и пытается вопрос решить, но тоже есть какие-то ограничения и сложности, которые не позволяют разгрузить вас.
Здравствуйте. Смена работы у вас произойдет. Жизненная ситуация сложится таким образом, что понадобится помощь человека. Смена работы улучшит ваше материальное положение.
Здравствуйте!
Татьяна!
изменений в качестве работы не предвидится.та же текучка кадров и работа на износ.Это будет вызывать депрессию и усталость.А может и здоровье шалить.ВЫ будете искать новое место под солнцем.И это вам может удастся в следующем году.Идут новые возможности.
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте.да будут.Вы тоже смените работу.Потому что там не ценят сотрудников и не могут создать хорошую атмосферу для труда.не могут задержать у себя народ.А вам зачем такое, работать за двоих, ради чего.вы жизни то не видите.тоже уйдете конечно же.в ближайшие 1-2 года.
Доброе утро! У вас будет возможности уйти на другую работу примерно через 2 месяца.И будет удача на новом месте.
1. Перемен по работе не ожидается.
2. Вы найдете другую работу и уйдете.
Здравствуйте! Перемены скоро наступят. Работу поменяете быстро. Найдете за считанные недели. Нагрузки там намного меньше будет.
Перемен не будет, у вас выгорание.Работу найдете, даже больше скажу, другая должность.
Здравствуйте! Найдете другую работу, Если подключите знакомых, то подходящий вариант появится уже весной. На существующей все так и останется.
Все наладится, когда уберете с себя порчи от озлобленных женщин.
Перемены будут. Найдете другую работу, будет нравиться.
Здравствуйте, Вы уволитесь и найдете новую работу.

Здравствуйте.
На этой работе особых изменений не будет. При чем начальство устраивает такой ход событий. Когда Вы работаете за двоих и идет текучка кадров. И они не особо хотят принимать какие-то серьезные меры и исправлять ситуацию. Они пойдут на уступки в том случаи, если будут знать то, что Вы намерены уйти. Тогда они забеспокоятся.

А так, стоит поискать другое место. И Вы его найдете. Более оплачиваемое и интересное.

Всех Благ!

Здравствуйте. Да, смена работы будет. Вы найдете другую более оплачиваемую работу.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Перемены в рабочей сфере вполне возможны, если сами захотите что начать менять.
Займитесь поиском новой работы после Нового года, ищите, подыскивайте для себя варианты и после этого увольняйтесь.
Показаны новые финансовые возможности, новые заработки-возможно работа будет и не одна, получится совмещать одно с другим или что-то найти дополнительно, финансовое положение улучшится!