Здравствуйте. Что меня ждет с этим человеком? - вопрос №4099813

1500 p

Ответы

Ничего хорошего.
Здравствуйте. Отношения, приносящие разочарование и грусть.
Взаимные чувства тут… но есть третье лицо, женщина… Но и это временная проблема… Уже к марту вас вместе показывает
Отношения продуктивные.
Поссоритесь.
Я бы хотел ваты рождения ваши. Поживите с ним вместе и все поймете сами. Разные вы очень. Мужчина резкий, действует быстро, а женщина, напротив, всего боится. Как находить точки соприкосновения я не понимаю вам.
Добры день. К сожалению идёт пустота, его чувства  Вам угасают с каждым днём, та другая его держит и не отпускает. Вам нужно его отпустить, перспективы очень слабые.
Приветствую! Преграду в расстоянии и третьем лице благополучно пройдете. Любовь у вас взаимная, несмотря на трудности. В дальнейшем достаточно благоприятный вновь созданный союз, но нужно решить важные текущие моменты. У Вас есть путь с этим человеком и он не обрывается, больше веры и упорства, а чувства помогут, они сильные. Гармонии, любви и тепла в Ваш дом)
беременность и совместное проживание
Будете вместе не смотря не на что. У вас карта брака, тепла и семьи. Будет конечно ещё одна женщина, попытается влезть в ваши отношения, но мужчина будет только с вами. Возможно это женщина будет вам знакома… Стоит быть внимательнее, к вашим общим знакомым. Весной 2021 вы будете вместе.
Свадьба)))) И счастливая долга с ним жизнь
В отношениях будут частые конфликты и недопонимание. Стабильности не будет.
Мужчина сам по себе не особо романтичен. Склонен к любви умом.В отношениях часто проявляет независимость. Цели относительно вас- Не намерен что либо менять. Деловые, ни к чему не обязывающие отношения. Между вами  еще женщина выпадает, то  есть соперница. На будущее выпадает- надежды и мечты относительно этого мужчины. Все же вы не готовы  будете сердцем его отпустить. Эта влюбленность будет вас подпитывать и пробуждать таланты.
Официального рода отношения/письмо ключ гроб

всех благ!
Только одни ухудшения.Мужчина по натуре альфонс, только деньги на уме.
мужчина к вам питает чувства… перспектива есть к вам на будущее…
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Вы разные. Ничего не будет хорошего для вас.
Любовные отношения с ним ждут.
Долго будет маяться вместе с Вами. Готов быть рядом, но обстоятельства пока не позволяют. Не сбрасывайте его со счетов, он и сам нуждается в поддержке. Чувства к Вам искренние.
карта взаимности карта любви. и у вас открытая дорога не только к общению и встречам но и созидания семейного очага. а главный разговор об этом у вас будет в конце этого года
Вас  ждут  близкие  и любовные отношения, взамная  симпатия  и  любовь.
Здравствуйте! Мужчина нестабильный. Любит самоутверждаться в отношениях. Но отношения с ним могут быть.
Здравствуйте. Он холоден и избегает вас скорее всего, либо общается через силу, вообще очень похоже что вы в браке, либо он женат, но между вами пропасть, ничего не происходит, а он очень недовольный и пессимистичный и-за ваших отношений. Ожидает тяжелая история, когда уже захочется бросить все это, да жалко, если женаты, развод идёт, отношения очень выматывающие.
Здравствуйте! Ждут близкие, романтические отношения. Будут яркие эмоции, счастливые моменты.
Добрый день! Вы ему очень нравитесь.Отношение у вас будет развиваться будущем.Он хочет быть с вами.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=4eC6fxG68KI

Любить он вас… идет он спортом раньше занимался  ведет здоровый образ жизни … умный искренный к вам чувства… идет вместе работаете… с ним ждет в 2021 г крепкие стабильный  отношения… в будущем он сделает вам предложения.
Он не ответит Вам взаимностью смелости и решительности для этого у него мало.
Отношение с его сторогы уже остывает… на этой почве есть недомолвки и ссоры. Тут вероятнее все дело в том что он влюбил в себя… но от постоянной женщины не уйдет. Вскоре отношения полностью прервутся
Серьезные отношения ждут.
Здравствуйте, вы его очень ревнуете к определенной женщине. А он в вас видит свою женщину, хранительницу очага, но может пока что отстранятся немного. У вас хорошая перспектива и будут хорошие серьезные и стабильные отношения, которые мужчина очень будет ценить.
Здравствуйте, будет развитие, но мужчина имеет много привычек, от которых не откажется…
Здравствуйте!
Мужчина испывает к женщине очень светлые чувства, есть влечение к ней.Он вам по судьбе, кармические отношения.но это как короткий роман, быстрые отношения… Но счастливые и запоминающиеся.Он как будто уже закрыл их.Или прочитал книгу.Или скоро закроет.
Что вас ждет с этим человеком?
Это отношения, которые несут много эмоций, не всегда положительных.Как разрушение, которое вам предстоит пережить и может уже несут это, и идти дальше.Возможно это как борьба за мужчину двух женщин.
Здравствуйте! Строить с ним будущее — не показывают, что это увенчается успехом. Мужчина связан с другой женщиной.
Здравствуйте.
С приходом этого человека в вашу жизнь, могут начаться изменения, не особо радующие вас саму.
Больше можете-потерять, чем -приобрести, влюбленность и чувства могут перерасти во вражду и месть.
Отношения с негативным подтекстом, намерениями с его стороны идут, может хитрить.

Здравствуйте.

Вас ожидает развитие отношений с этим мужчиной. Мужчине Вы не безразличны. Вы нравитесь ему. Есть чувства к Вам. Он намерен их показать Вам. И быть решительным по отношению к Вам. Возможны длительные и перспективные отношения. Вы найдете общий язык и взаимопонимания.

Всех Благ!

Здравствуйте, Фидания!
мужчина влюбленный, мужчина страстный к вам с любовью и всей душой, вы будете любить этого мужчину, потому что мужчина сам вас сильно любит и залюбит, очень хорошая пара, будущее замечательное, мужчина очень влюблен в вас, чувства со временем укрепятся, расставаний не будет, вам нужно доверится ему, вы ему очень нужны.
Он нуждается в Вас и Вы ему нужны, Вам с ним будет хорошо и спокойно.
Здравствуйте. Переживания, боль, в отношениях вы заинтересованы сами… мужчина же более лёгкий на подъем… ответственности особой нет… по поводу семьи не думает… ему хорошо так как есть… плывет по течению..
Удачи вам!