Здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь по значению сна. Приснилось в ночь с 9 на 10 декабря. Буду очень благодарна вам. Мне снится, что мы обвинили отца в том, что он снова выпивает и потому заболел. - вопрос №4099829

Там была мама(которая умерла 2 года назад), бабушка и я. Мама и бабушка снова пытались спасти его. Я сказала: «Всё, хватит. Мы вечно его спасаем, а он снова топит себя. Мне надоело, больше не участвую в этом». Развернулась и пошла от них по улице. Меня останавливает мужчина(лицо размыто) и склоняет к интимной близости, притягивая к себе. У меня отвращение, пытаюсь вырываться из его объятий, но ничего не выходит. Начинаю испытывать возбуждение и от этого становится противно. Резким движением вырвалась от него и побежала домой. Хотела собраться и пойти к бабушке, потому что понимала, что дома не безопасно. Звонила Ване несколько раз рассказать о случившемся, но он не отвечал. Почти собралась и слышу у входной двери шаги. Понимаю, что этот насильник и закрываю дверь на замок ожидая что будет дальше. Сон закончился.
10.12.20
1 ответ

Ответы

это говорит о том что проблемы придут в вашу жизнь.некоторые проблемы будут из вашего прошлого, с которыми вы пытались бороться.чувства без исходности придет в жизнь.
10.12.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
18.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store