Что можно подарить парню на Новый год, день рождения ???? В конце января исполнится 20, у него есть всё!!!! Посоветуйте пожалуйста - вопрос №4100682

Ответы

Если вы давно знакомы, то спросите, что он хотел бы получить в подарок?
Чем он увлекается? Возможно, что-то коллекционирует или хобби есть какое-то. Всë что относится к увлечениям всегда ценно. Ну или впечатления дарите — на танке покататься, пострелять в хорошем тире и т.д.