Здравствуйте.Мне приснился сон- в каком то помещении в комнате за столом сидели-я, женщина (она женила моего родственника на себе, делала привороты - вопрос №4104240

на него) и еще женщина с парнем-это были мать и сын--и во сне сын был парень, с которым встречалась в прошлом женщина-которая женила родственника на себе.В этой комнате горел свет, на столе была еда.Мать с сыном что то говорили, женщина вроде тоже и еще вставала из за стола а потом опять садилась.(Женщина, которая женила родственника себе-- в прошлом встречалась со многими парнями при помощи черной магии многих гробила, обряды смертельные или привороты делала на них мстила им). И в конце сна я подумала- что этот парень за столом-Один из умерших парней был, которых она угробила.Я с ним за столом тоже вроде говорила и его матерью.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень, который был с матерью и, с которым встречалась эта женщина, получил помощь Рода. На женщину, скорее всего, идет откат, коли она, над ним магичила (стол с едой, в данном случае, указывает на «окорм»). Более приземленное значение сна — это предстоящий разговор между Вами и этой дамой. Не исключено, что, речь будет идти о Вашем племяннике. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне хочется выделить в вашем сне, только один момент. И этот момент… горел свет и стояла еда.  Вам поступит предложение, в дневное время. Какого рода предложение? Неясно. Потому что описания еды отсутствует( скудная или богатая). И неясно, какое решение вы примите, потому что нет описания трапезы. А все остальное в вашем сне, это тема которая вас занимает. Вы размышляете над темой — магия. Вы задаетесь вопросами, что это такое и какие последствия могут быть…