Здравствуйте. Мне стал нравиться киноперсонаж из одного фильма про динозавров, который вышел 2 года назад, этот персонаж техник наёмник, он всего-то появился на 5 минут, но он мне он очень понравился, - вопрос №4104448

наушники, кепка, перчатки-это аксессуары, которые идеально подошли к нему, я даже себе захотела купить жёлтую куртку как у него))) Только он лишился жизни выполняя свою работу. Я даже для себя пишу небольшой фанфик, в этом фанфике он выживает, но с нюансом, всё что связано с динозаврами, вызывало у него страх, он ночами просыпался от страшного сна, будя свою девушку, да я решила как бы «подарить» ему девушку, его девушка пытается вернуть его к нормальной жизни.
Моя симпатия к киноперсонажам не длится вечно, это место попозже занимают другие персонажи. Мне 5 лет назад нравился офицер Гарольд Лоу из фильма Титаник, но симпатия быстро прошла. А я знаю, что он возможно и техник наёмник мне перестанет нравится и тогда я не смогу дописать свой фанфик. Это немного расстраивает меня.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это Ваше «увлечение», что вызывает у Вас? Вы словно «оживляете» тех незаметных персонажей, даря им вторую «жизнь»… но как это относится к Вам и Вашей жизни? Что Вы не можете «оживить»  в своей? Что Вы проецируете в своём творчестве? Симпатия проходит, так как Вы «исцеляете» их, а потом они уже не нужны Вам. и Вы ищите нового…
Здравствуйте. начните относиться к персонажам, как к хобби, где Вы в свое удовольствие, будете использовать слово «Нравится или не нравится», в реальной жизни, расширьте свой круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую а ваш вопрос?