Депрессия - вопрос №410538

Муж решил со мной развестись после 30 лет брака и у нас три сына.Проблемы, конечно, были, но он уехал работать в другой город и там его«увели» Развода ещё не было, но с той женщиной он ездит уже отдыхать и наверное живут вместе. У меня началась жуткая депрессия и мысли о самоубийстве гоню только потому, что отразится на детях. Что меняожидает в будующем? Меня зовут Татьяна 1962.01.17

Ответы

Татьяна, такое часто бывает. Ведь Вы предпологали что такое может быть. Сейчас стоит взяться за работу. И постепенно вернете мужа в дом.