Здравствуйте, приснился очень странный сон. Меня насильно затаскивают в машину, а я плачу и пытаюсь отбиться, а мой парень со стороны на это смотрит и не капли не помогает, я выбилась все таки и - вопрос №4107986

начала кричать на парня мол почему ты мне не помог?! Дальше я вижу его с другой девушкой, подхожу к ним и начинаю её избивать, сильно, на сколько я могу, и он опять же сидит и ничего не делает, и все же уходит с ней, а я в слезах пытаюсь догнать его. Он говорит что быть со мной не хочет и уходит, потом я просыпаюсь в какой-то квартире там мужчина стоит и спрашивает меня готова ли я бросить курить и делать все что он скажет, и я сначала говорю да, но сразу после этого на ноутбук звонит мой парень пьяный и говорит что любит меня, чтобы я пришла к нему, я ничего не сказав выключила его и ушла на кухню, ведь я пообещала уже каким-то статным людям, что я буду женой для их сына, но в итоге я плачу им деньги за торт, вызываю такси и уезжаю вместе с мамой. И приезжаю парню, но он опять холоден ко мне и ему плевать.Скажите пожалуйста, к чему этот сон? Буду благодарна за ответ 💕
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К помехе
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅