работа - вопрос №95089

подскажите пожалуйста как сложиться у нас с мужем работа??? я екатерина 31.12.1986 утро 10.50, муж иван 04.09.1986.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все будет отлично, но по началу много делать придется лично вам — Ивану будет тяжело, потом втянется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина скажите, а до этого как было с работой. Вы не заметили цикличность и возникающие препятствия. Вас это насторожило ?