Взаимоотношения - вопрос №410800

Здравствуйте. Моя проблема вот в чем. Я очень не люблю людей. можно сказать ненавижу. Они меня бесят. В первую очередь бесит то, что все вокруг постоянно лгут.И при Этом хотят получать честность в ответ. Ненавижу ленивых людей, которые могут только говорить о чем-то и ничего не делать, безынициативные люди очень раздражают. В общем, много таких причин, по которым я ненавижулюдей. В последнее время Это стало просто не выносимо, не могу нормально общаться с людьми, разговаривать, общаться, постоянно приходится сдерживать себя. Очень хочу чтобы вы мне помогли справится с Этой проблемой. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Уважаемая, Лиза! Скорее всего это проекция.В других Вас задевают   те проблемы, которые Вы ненавидите в себе.Работа над собой самостоятельно или с помощью психолога поможет Вам измениться и более лояльно относиться к людским слабостям.В конце концов никто  не обязан соответствовать Вашим ожиданиям.

Шендерова Елена