В отделе произошло хищение продукции на полмиллиона рублей (изделия мелкие, их можно положить в карман) - вопрос №4109602

600 p
Я написала письмо руководству. Что будет, дойдёт ли моя информация, будет ли разбирательство? Чем закончится
Елена 081165
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, ваша информация дойдет. Будут разбираться… но вас разбирательство затронет только в качестве свидетеля… не более… но найдут вора… тюрьма ему выходит… а вы продолжаете также работу… но или вы или руководство будет искать на место других продавцов.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут разбираться.
Разбирательства не будет, вы только себе хуже сделали что написали письмо
Здравствуйте. ваше письмо будет прочитано, использовано в поисках того, кто причастен.Между тем.вы заявили о себе, потому как вы доложили, и честная, возможно и повышение в будущем, таким образом это еще и в плюс вам сыграет.да разбирательство будет.и уже совсем скоро.
Здравствуйте.Карты говорят, пройдет проверка и все решится.Найдется пропажа и виновник.
Здравствуйте.Будут долгие разбирательства.Виновный будет наказан летом следующего года.
Здравствуйте. Сейчас  никто разбираться не будет, январь — тоже нет для вас никаких событий  негативных, в феврале есть разборка и  целый месяц будет как на вулкане, вероятно это и есть ревизия, проверка и найдут какие-то концы у этой ситуации.Мой ответ-в феврале все и решится.
Здравствуйте. После Вашего сообщения последует целая череда мер, судя по раскладу, получат нагоняй многие. Лично для Вас — какое-то поощрение и вполне возможно, с переменами в должности.
Всего доброго.
Здравствуйте. Будет ответ на Ваше письмо, будет проверка, расследование, поиск виновных лиц. Все закончится хорошо проблема будет решена. Вы будете морально удовлетворены
Здравствуйте! Ваша информация дойдет до руководства. Разбирательство обязательно будет, которое закончится в положительном ключе. С уважением.
Информация дойдет, руководство будет разбираться, виновник найдется, это мужчина.
Расследование затянется на долгое время
Разберутся, зло пустое.
Здравствуйте! Ваша информация конечно  дойдёт до руководства. Виновников обязательно найдут и накажут. Вас ожидает благодарность за бдительность и ещё больше укрепите свои позиции на этой работе. Всего доброго!
Письмо  продублируйте  еще  раз.   Информация  дойдет. Разбирательство будет.  Конечно  ситуация будет  не  из  приятных,  в  том  числе  и  для  Вас.  Потрепят нервы  всем  и  Вам.  Но закончится все   благополучно для  Вас.  Руководство должно оценить ваше беспокойство.
Пройдет тихо.
Здравствуйте! Будет разбирательство, но виновного, скорее всего, не найдут.
Здравствуйте. То, что вам это будет засчитано в плюс это точно, как то поощрят, отблагодарят. Но почему о идут сильные переживания по этому поводу и много запутанного, иллюзий каких то, вероятно, замешан мужчина, и история так до конца и не раскроется.
Разбирвться вопросом будет не самое высшее руководство, а кто то кто чуть выше вас. Виноватогл найдут (темноволосый парень).
закончится тем что виновные будут наказаны. письмо дойдет сумма ущерба будет возмещена
Здравствуйте. Да, будет разбирательство, письмо дойдет. А вот виноватых не найдут. Небольшая проверка будет.
Здравствуйте
разбирательство будет, уволят женщину, вас отблагодарят финансово, как премия идёт и очень вскоре
Здравствуйте, Елена! Вы всё правильно сделали, что доложили руководству. Закончится всё судом и приговором для похитителя. Вы будете участвовать в процессе в качестве свидетеля.