Здравствуйте,дело в том что обратилась к психологу с навязчивыми мыслями,например религиозные,жестокие или сексуального характера,которые противоречат нормам и моей ориентации,апатией,даже - вопрос №4110461

отсутствием жалости, перед этим по симптомам начиталась о шизофрении.Психолог сказал, что отличие шизофрении от др расстройств в отсутсвии беспокойства о себе. Так ли это? Существуют ли ещё какие-то отличия? Буду благодарна за ответ. Начиталась, теперь волнуюсь
1 ответ

Ответы

Вам нужен хороший психиатр.
Это не в плане шизофрении, а в плане медикаментозной  коррекции.
И, первое, с чего начать немедикаментозную коррекцию — нормализовать сон. не менее 7-8 часов в сутки.