МРОТ - Москва - вопрос №411279

Все добрый день!

Подскажите пожалуйста, какой сейчас действует минимальный размер з/п для директоров компании?

Ответы

Добрый день,

Конкретно для директоров нету. Есть вообще мимимальный размер оплаты труда, который определяется отдельно в каждом субъекте РФ. Например в Москве 11700, в Питере 7781 руб и т.д. Если законом субъекта не определен, то действует минимальный по стране 4611 руб.