Онлайн игры - вопрос №411400

Добрый день. У меня такая проблема — моя девушка уже год играет в онлайн игру, не замечает что твориться вокруг. Круг ее общения свелся до меня и виртуальных друзей. Игру называет «Все что у меня есть». Что делать не знаю, помогите.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Ваша девушка говорит о том, что "Игра-это все, что у меня есть", то это означает, что реальность для непривлекательна, скучна.

Постарайтесь найти то, что ее заинтерресует. Вспомните, что ее интересовало, что входило в круг интресов? В любом случае, попробуйте внести в ее жизнь разнообразие, сделать реальность привлекательной.

И еще: постарайтесь вспомнить, что случилось год назад? Что явилось причиной ухода в виртуальную жизнь?