Слоение ногтей и сыпь - вопрос №411969

у меня летом была такая проблема, я заболела и потом у меня появились красные пятнышки на ладонях и ступнях. Уехала на море отдыхать, там ладони и стопы начали слоится, потом все это прошло, теперь у меня точно такая же сыпь появилась на лице и очень сильно слоятся ногти по всей ногтевой пластине. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте анастасия! Обязательно консультация венеролога и обследование на ИППП.