любовные отношения - вопрос №412327

светлана,15 января 1983,11.55, россия.хочу знать будущее отношений с максимом(27 декабря,1985, россия)

Ответы

Здравствуйте, отношения скорее дружесткие, с намеками на перспективы и отсутствие конкретных предложений. Будущее вероятно, но при условии, что мужчина перестанет жить только ради своих удовольствий, а захочет делиться и отдавать взамен. Если вы не будете ояться его потерять, то что-то может выйти, иначе — просто дружба...

@ SOFIA CHERNAYA