Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста!после родов заметила у себя все симптомы гипотериоза,прошло уже 2 года, за это время самое главное что меня волнует поправилась я на 20 кг!плюс - вопрос №4124240

постоянные депрессии и нервное состояние.последние 2 недели решила похудеть на кленбутероле, знаю что он не предназначен для похудения, но все же отзывов было много, что за счет больших доз усиления обмена веществ люди худеют, приримала я его 2 недели, около 140 мг в день, после прекращения приема, прямо на следущий день сдавала анализ на гормон ттг, до этого ни разу не сдавала этот анализ, анализ показал 2,6.Сейчас есть мысли что именно кленбутерол снизил ттг(временно)и думаю что до этого был все таки гипотериоз.Помогите разобраться пожалуйста, мог ли быть такое? есть смысл еще раз проверится через какое то время
1 ответ

Ответы

Пересдайте через 2 недели ттг и т4.

с проблемой повышения веса — так же сдайте глюкозу и индекс инсулинорезистентности ( или в идеале сдать огтт тест ) и с результатами к эндокринологу !