Здравствуйте! Приснился сон с понедельника на вторник. Типа ко мне стремился мужчина, похожий на соседа, у которого есть семья. Он как будто уединился со мной, но вышел на балкон показаться жене. - вопрос №4130880

После этого, я начала прятаться то ли от жены, то ли ещё по какой-то причине. И тут появляется его жена, да ещё и с двумя детьми. И жена начала негативное говорить в мой адрес. А я почему-то оказалась на полу и прятала грудь. Скажите, что означает мой сон? Сбываются ли сны в будни?
Наталья 10.05.1981.

Дополнение автора от 29.12.20 16:28:07
Добавлю, что этот мужчина, уже бывший сосед.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Соседи — основная суть сна. А это, всегда говорит о сплетнях, которые, кто-то, о Вас, распускает. Причем, не просто так, а для того, чтобы защитить свою репутацию (не потерять свое лицо). Будьте осторожны и дайте хороший отпор этому злопыхателю. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что кто то пытается заставить вас испытывать чувство вины, вы принижаете себя, вместо того, что бы стоять на ногах, вы распластались на полу. Это может не относиться к конкретному человеку, а к обстоятельствам жизни: проблемам на работе, Просто к сплетням соседей или подруг. Это говорит о том, что вы плохо знаете свои сильные стороны и достоинства. Вам надо получше защитить себя от негатива. А если чувство вины имеет реальное основание, то надо воздержаться от продолжения отношений, иначе праздники будут сильно испорчены. Хороших снов!