Здравствуйте,эксперты!Так как у нас в городе нету семеныйх психологов,хочу обратиться к вам!После родов с мужем пропал интим,уже как год нету секса,говорит что не хочет никого вообще и меня тоже(((В - вопрос №4131041

форму пришла быстро, как было и до родов До беременности было в интиме все отлично, можно сказать каждый день, но после родов все изменилось Я хочу секса, а муж нет, говорит что не хочет и все, и даже не думает что в это время происходит со мной((( Что делать? Подскажите пожалуйста, просто я уже думаю о расстовании, раз он меня не хочет и не видит во мне сексуальный объект, смысл тогда жить? Мне 30, мужу 34, а браке 2 года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Знает ли муж о том, насколько Вам тяжело? как сказывается на Ваших с ним отношениях то, что между Вами нет секса? Вам важно поднять этот вопрос, чтобы Вы оба понимали, что если ничего не изменится, то отношения будут всё более холодными, что внутри Вас будет копиться напряжение и неудовлетворенность, что это может привести и к тому, что Вы расстанетесь… Хочет ли он этого?
Необходимо разобраться в том, в чем могут быть причины того, что у мужа ушло желание — или вопрос физиологии или психологического плана, но сам муж хочет понять и найти причину? хочет вернуть интим в семейную жизнь или нет?
Ведь это проблемы Вы сами, без мужа не решите, а он к этому готов???
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте.  Ваш вопрос, начало решения проблемы! Здесь много психологов и Вы можете прочитать профили экспертов, которые консультируют, в категории Психология,  выбрать того, кто Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме, такой вид консультирования, максимально эффективен и при грамотном подходе психологу, не уступит личному приему. В Вашем случае анализ Ваших отношений надо делать и искать причины, не бывает такого, что написал «в ответе много полезного» и уже муж «завтра захотел секса» и хотел этого чуть ли не ежедневно.
Самое главное, чтобы муж захотел изменить ситуацию и Вы оба начали работать с психологом, но предварительно пусть муж пройдем мед обследование, так как за его «не  хочу,», могут быть проблемы, связанные с физиологией
Пока выбирайте психолога, над этим подумайте, потом уже решите, на счет расставания или не расставания
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!! С наступающим Вас Новым годом, пусть Ваши желания сбудутся!
Здравствуйте. А как вы говорите, показываете мужу, что у вас происходит? говорите вы ли об этом? Какие совместные увлечения?