Сон возможно предсказывает,что пора к своим ушедшим!Мои покойные мама и отчим,их нет уже,приснилось,что я приехала к ним в гости,как всегда,но они - вопрос №4131924

поменяли место жительства, купили новый дом, большой, просторный, без роскоши, простой, скромный, но большой, много комнат,, и не в селе, а как будто один среди леса, среди зелени, то есть дом в лесу и далеко от населенного пункта, и я приехала, они рады, показывают, я смотрю с удивлением, они спрашивают :“тебе что не нравится?Неужели предыдущий тебе лучше?”а предыдущий вроде, как совсем развалюха и неухоженный был, и я сказала, что не плохой, давай, гостинцы им вытягивать и увидела, что я что то почти ничего не купила, не привезла, так мало и стою корю себя.ведь далеко ехать и не часто здесь, и вечером ужк собралась в мыслях уезжать.вот такой сон! спасибо! с наступающим!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перед большими праздниками нужно поминать усопших, да и вообще почаще поминать.Сон хороший.Ваши родные обрели покой, постоянное пристанище, им там комфортно.До этого было место, где им приходилось мыкаться, что-то отработать.Поэтому такая разница в домах во сне.Лес это символ царства мертвых, рода.Они теперь со своими.Навещать во сне усопших нормально, у вас связь с ними есть а значит и их поддержка.А вот вы во сне неудобство испытываете, что мало гостинцев привезли.В жизни можете себя упрекать, что мало поминание, ничего для них сделать не можете, помочь им.А им не много нужно то, немного внимания, поминайте, если есть возможность молитесь за них, следите за могилами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что их души нашли свое место в ином мире.то есть они обрели спокойствие
С чего Вы решили, что пришло время перебираться в места, более счастливые и красивые? Вы пропутешествовали в тонком теле до того сказочного пространства, которое оберегает своих жителей от чужих глаз. Поэтому Вы и не задержались. Там живут так, как предпочитаюя жить. Видимо, мама и отчим и при жизни на земле любили лес, поэтому и выстроили себе дом подальше от цивилизации.
Добрый день! Сон ничего не говорит лично вам о возможности отойти в мир иной. Ни одного символа, указывающего на это в вашем сне нет. А говорит этот сон о том, что вам кажется, что вы плохо поддерживаете их в том мире, где они, как бы в раю, и ни в чем не нуждаются, но вы им мало что можете передать. На самом деле, помянув их чаще, вы и себя и их порадуете.Этот сон о вашем долге перед ушедшими родными. Хороших снов!