Помогите вспомнить название фильма. Смотрела какой то фильм про жеребёнка/лошадь. Где-то в 2009-2011 году. Помню не много. Мать куда-то делась у него. И четко помню сцену: деревянный вагон полный - вопрос №4136750

лощадей, все жадно пьют воду, его не пускают. Масть у него было темно-коричневая. Лежал в углу. Куда-то их везли. Фильм иностранный. Жеребёнка как бы рассказывал от своего лица историю. Действие происходило в месте похожем на дикий запад. Фильм цветной, по качеству съёмки выглядел вроде бы как фильм начала нулевых.

Ответы

Возможно, это фильм «Черный красавец»