Мне приснился сон. Я была дома с сестрой была почти ночь родителей дома не было,я пошла кормить курей но тут заметила что кто-то смотрит это был парень в маске когда он меня заметил то быстро - вопрос №4139489

спрятался я не дала этому значения, потом я включила свет в сарае с курьми но тут я обернулась на звук и увидела что в ворота заходят два не знакомых мне парня я крикнула псу фас и он начал гавкать только на одного парня в маске, а второй который шёл впереди даже не обратил внимания на пса а сразу пошел ко мне он был высоким накачанным и красивым я его ниразу в жизни не видела, он был без футболки только в штанах. Он подошёл ко мне, а я сказала что не надо но он меня и не слушал а положил на плечо и понес за ворота.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к вестям