Здравствуйте! приснилось что, ко мне в доме подошла моя покойная учительница взяла меня за руку и сказала , что скоро у меня в жизни все наладится и - вопрос №4147553

ушла. После этого я подлетел вверх и летал по дому и пролетал над спящей женой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На святки открыт портал между мирами и гости с того света являются в вещих снах. Что-то хорошее произойдет в вашей семье.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам
Сон хороший. Будут улучшения в Вашей жизни. Всего доброго.