Сургут

Здравствуйте моего друга обманули на 400 рублей в интернете , что делать ему ? Можно ли помочь - вопрос №4150636

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виталий! Если обманули, то присутствует состав административного правонарушения по ст.7.27 либо 7.27.1 КоАП РФ, т.е. это мелкое мошенничество, в связи с чем он вправе подать заявление в полицию, чтобы возбудили дело и нашли виновника. Так что он сам можете себе помочь и подать такое заявление.