почерковая экспертиза - Тыва - вопрос №415323

Скажите я подал в гос структуру поддельные документы на субсидию завели уголовное дело деньги вернул но документы которые я сдал в гос структуру подписывал не я а знакомого просил если подчерковая экспертиза покажет что не я подписывал документы и я им скажу это может из этого вылиться или ничего в этом нет

Ответы

Андрей! По какой статье возбуждено дело? Отсюда можно понять перспективы привлечения знакомого к уголовной отвественности.