Алиса 23.04.1992 когда я выйду замуж? Живу вместе с Игорем 1.11.1995. Благодарю - вопрос №4157572

600 p

Ответы

Через 3 года, когда забеременеете от него.
Смотрите - Вы хотите жить в состоянии равновесия. Причем устойчивого и стабильного. И сделали это своим жизненным кредо. Но с мужчинами так вряд ли возможно, ибо они порой бывают более непредсказуемы, чем женщины. Ваша рассудительность, конечно, делает вам честь, однако не стоит впадать в крайности.
Поэтому если вы хотите брак именно с Игорем нужно поменять это
Но у вас еще будет знакомство.
Год дает вам три ключевых периода в году, когда это событие может произойти наиболее вероятно.  и знакомство.
Это – март, ноябрь и новогодние праздники. А еще особенным может оказаться 11 сентября. Что то важное произойдет

С Игорем по жизни не пойдете вместе, вы встретите мужчину по судьбе через полтора года, и выйдете замуж.

Добрый день. Ждите под конец этого года предложения от мужчины.

Он будет хорошим мужем, будете обеспечены
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте
Алиса, у Вас с ним сейчас разочарование, то что и замуж не зовет.
Вы знаете что через пол года вы забеременеете, вот и позовет вас замуж
Выпала 10 кубков семейная карта. Он предназначен вам судьбой, Игорьизображение из вопроса
Здравствуйте. Игорь сдержан в чувства, порой может быть холоден, человек авторитарный, любит чтоб было по его, и что то сейчас у вас не очень клеится судя по всему. И мужем вашим будет другой мужчина, года через 2.
С Игорем вряд ли будет брак, для создания семьи вам идет другой мужчина
Здравствуйте, вы выйдите замуж в этом году, если смотреть по срокам то это будет с 22,06.по 21,09  в эти сроки.
Летом.
Алиса, для вас судьба дает шанс разнообразия, замужем сможете быть не один раз, и каждый раз по любви, с И горем совместимость хорошая, но не без проблем, все позитивные соединения, сближающие и дарящие радость на общей карте от мечены красным цветом, негативные, напряженные, разрушающие аспекты чёрным, но это только по вашим датам, для точности следует указывать время и место рождения, на каждого.
В паре с Игорем могут быть конфликты и противостояния, потому что вы оба упрямые, своевольные, каждый желает настоять на своём, и по этой причине вероятны ссоры, хотя стоит учесть, если вы  сможете терпеть его взрывной характер, станете для него поддержкой и опорой, то ваш союз принесет много незабываемых и прекрасных возможностей, только вам надо усмирять ваши чрезмерные эмоции, ваши отношения не будут тихими, возможно бурление страстей, но каждый из вас не может воспринимать любовь по другому. Относительно замужества с ним, Игорь будет устраняться, но при желании может и уступить, и жениться, наступивший год очень благоприятен для замужества, если у вас ест ь акая цель, действуйте.

Выйдете в течение 3  лет, но не за Игоря
Алиса, здравствуйте!
У вас сейчас стабильные отношения.
Вы любите и любимы. Игорь очень дорожит вами.
И у вас, действительно, будет семья.
Идут дети в вашей паре, но позже.
Свадьба состоится в 2022 году, в этом году вы будете решать вопросы работы, увеличения своего достатка.
Алиса здравствуйте, замужество у вас будет уже скоро, возможность будет даже в 2021 году.
В этом году выйдете замуж.
Алиса, вы уже неоднократно разговаривали с Игорем о свадьбе, ноне стоит давить на Игоря замужеством, для него на первом месте стоять ваши с ним чувства, и пока что он просто не видит смысла в свадьбе, у него мысли заняты совсем другим, сейчас пока он молод он хочет построить карьеру и достичь новых вершин на поприще спорта. Через пару лет он остепенится задумается о семье и детях. И тогда вас ждёт беременность и последующая свадьба, не торопите события всему своё время, Игорь вас очень сильно любит, и не собирается бросать, просто он ещё не готов к свадьбе, дайте ему время.
Здравствуйте. Этот брак будет по любви и крепким. Мужчина искренне любит Вас и хочет в дальнейшем строить с Вами семью. Планирует Вам сделать предложение, но пока торопиться не будет из-за того, что  считает, что он пока ещё не достаточно крепко «стоит на ногах» для создания семьи. Но он восхищается Вами, чувствует себя счастливым, что Вы есть у него. Будет делать все, чтоб вы были вместе и создали семью. Только нужно ему ещё немного времени для этого шага. Замуж выйдете в следующем году, ближе к лету.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=aJCc9qm64MY&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, замуж выйдите в течении трёх лет, не за Игоря
Никогда. Я серьезно. Это вопрос вашего решения, а не воли святого духа. Предсказание дать можно когда ВЫ  РЕШИЛИ, а не вот так.
с  Игорем не видно у вас семейного счастья… он временный пассажир в вашей жизни… замужество у вас идет в 2022м году с другим мужчиной, более надежным и решительным… а с этим будете ссорится по мелочам и он вам наскучит…
Здравствуйте!
В ближайшие полгода идет разрыв связи с Игорем. Совместная жизнь прекратится, все произойдет быстро и неожиданно. Будут поиски нового человека. Замужество через два года за мужчину старше вас, стихии Земля.
В этом году ждите от Игоря предложения руки и сердца!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! За год-полтора выйдете замуж. Ребенок тоже будет в скором будущем.
Здравствуйте, Алиса. Вы по сути уже живете гражданским браком, который разрушат ссоры, финансовые проблемы… Остается надежда (карта — Звезда), что здравый смысл победит, вы себя начнете защищать, строить свою судьбу к лучшему, обретете гордость, которая сейчас попирается.

Здравствуйте. По раскладу на девушку вышло, что Вам не нужно торопить события, не гнать лошадей. Всё идёт, как должно идти. У Вас ещё вышла какая-то апатия ко всему. На мужчину вышло, что он любит девушку. Благодарен судьбе, что её встретил. На отношения вышло, что может быть ссора, возможно уже даже произошла. На ближайшее будущее выпало, отношения у Вас будут, будете также и жить вместе. Отношения очень эмоциональные, Вам никогда не бывает скучно друг с другом. Вам сделает мужчина предложение о замужестве в течении полгода. Вот как то так вышло. Удачи Вам
2021 и 2022 года хорошее время для брака у вас будет возможность
К осени официально оформите отношения с Игорем, свадьбе — быть.
Здравствуйте, в ближайшие два года не вижу.
Здравствуйте!
Алиса!
Не видно вашего замужества в будущем, хоть и в блжайший год.Два.тут виден паж мечей-хитрость, обман, предательство.
Вам стоит побороться с ним за замужество.Мужчине то мало надо-жениться.ему и так все дают-еду, близость.Так зачем ему жениться? Потому вам стоит ставить этот вопрос-но пока не ультиматум, а больше вопрос о будущем.Потому чо в будущем вы будет идти только как женщина для близости(королева кубком перевернутая).И дом -только как гражданский брак.Поэтому все в ваших руках.
Здравствуйте, Алиса!
Замужество в ближайшие два года, но не увидела, будет ребенок скоро.