Здравствуйте, что делать в данной ситуации? Мне 17 лет отец орет, бьет меня из за любого пустяка и не дает денег вообще. Когда я прошу денег у отца он не дает, говорит иди работай. Потом я нашел - вопрос №4158281

работу он сказал «какая нах*й работа?! Тебе к поступлению надо готовится. Когда я сломал руку он мне не дал денег даже на гипс. Зарабатывает он много. Сейчас у всех моих друзей, у родственников моего возраста дорогие машины, дорогие вещи, дорогие телефоны, а у меня нет ни денег, вещи дешевые, телефон старый. И мне плохо на душе, из за того что у всех моих друзей все есть, а у меня ничего, мало с кем стал общаться, просто сижу дома грустный. Что делать с отцом и по ситуации в целом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете  позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…