Могут ли существовать какие-то преграды для обряда "отворот от соперницы"? - вопрос №4161172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть много преград. Перед каждой работой делается диагностика по фото, где ясно будет видно какой именно обряд отворот ляжет на человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Могут конечно. Например защита, о который вы не знаете. Она не даст сделать того, что бы вы хотели. Но все же нужно смотреть индивидуально вопрос.